Корзина пуста!

Забыли пароль?

Регистрация

Купить корм для кошек по доступной цене

Brit, Чехия (66) Monge, Италия (13) Eukanuba, Нидерланды (0) Gemon, Италия (20) Wellness Core, США (7) Мнямс, Германия (10) Gimborn, Германия (11) Molina, Россия (17) Petreet, Италия (4) Lechat, Италия (0) Simba, Италия (6) BioMenu, Россия (3) Darsi, Россия (14) Royal Canin, Франция (85) Carnilov, Чехия (6)

Monge Cat Sterilised Duck корм для стерилизованных кошек с уткой 1,5 кг
Полноценный рацион для взрослых кошек с одним источником животного белка.

СОСТАВ: утка (свежее мясо 10%, дегидрированное мясо 26%), кукурузный глютен, пшеница, овес, гидролизованный животный белок, животный жир (утиное масло -
1 03300руб.
Monge Cat Adult Rabbit корм для взрослых кошек с кроликом 1,5 кг
Полноценный рацион для взрослых кошек с одним источником животного белка.

СОСТАВ: кролик (свежее мясо 10%, дегидрированное мясо 26%), рис, кукурузный глютен, картофель, гидролизованный животный белок, животный жир (масло индейк
1 03300руб.
Роял Канин Senior Consult Stage 1 пауч для кастрированных котов и кошек от 7 до 10 лет 100г, 12 шт
Для котов и кошек старше 7 лет, не имеющих видимых признаков старения, подходит как для кастрированных/стерилизованных, так и для некастрированных / нестерилизованных котов и кошек
1 05500руб.
 
Роял Канин Senior Consult Stage 1 для кастрированных котов и кошек от 7 до 10 лет 1,5кг
Диета для кошек при нарушениях пищеваренияДля котов и кошек старше 7 лет, не имеющих видимых признаков старения, подходит как для кастрированных/стерилизованных, так и для некастрированных / нестерилизованных котов и кошек.
1 21300руб.
Роял Канин Renal пауч для кошек при почечной недостаточности Тунец 85г, 12 шт
Диета для кошек с почечной недостаточностью
1 12800руб.
 
Роял Канин Renal пауч для кошек при почечной недостаточности Говядина 85г, 12 шт
Диета для кошек с почечной недостаточностью
1 12800руб.
 
Роял Канин Neutered Weight Balance пауч для кастрированных котов и кошек, склонных к полноте 100г, 12 шт
Для кастрированных / стерилизованных котов и кошек с момента операции до 7 лет, склонных к избыточному весу
1 05500руб.
 
Роял Канин Neutered Adult Maintenance пауч для кастрированных котов и кошек 100г, 12 шт
Для кастрированных/стерилизованных котов и кошек с момента операции до 7 лет.
1 05500руб.
 
Monge BWild Cat Hare корм для взрослых кошек с мясом зайца 1,5 кг
Источником животного белка в этой смеси служит мясо зайца, которое не только хорошо усваивается, но и считается гипоаллергенным.
1 03200руб.
Monge BWild Cat Anchovies корм для взрослых кошек с анчоусами 1,5 кг
Изюминкой этого сбалансированного питания являются анчоусы. Эта рыбы - превосходный животный белок с высокой усвояемостью.
1 03200руб.

Интернет-зоомагазин МакЗоо предлагает корм для кошек по одним из самых привлекательных цен. В ассортименте представлены рационы от самых известных торговых марок Gimborn, Monge, Gemon, Royal Canin, Brit, Eukanuba и других. Для Вашего удобства на сайте имеется удобный фильтр по производителям.

Состав всех продуктов питания разработан с учетом особенностей организма кошки, содержит все необходимые микроэлементы, питательные вещества и витамины в нужных пропорциях. Здесь Вы сможете купить корм для кошек в зависимости от возраста питомца: для котят, взрослых и пожилых кошек.

По вкусовым предпочтениям и форме подачи различаю несколько рационов:

Отдельной категорией следует выделить особые диетические ветеринарные корма, которые призваны обеспечить особый рацион любимцу в зависимости от его проблем со здоровьем. Существуют продукты, рекомендуемые ветеринарами после процедуры кастрации, рационы при ожирении, мочекаменной болезни, почечной недостаточности, диабете и других болезных. Обратите внимание, такие продукты предлагаются питомцу только по назначению и при наблюдении лечащего врача!

Сейчас подобрать корм для пушистых домашних животных не составляет труда, т.к. производители предлагают широкие линейки разнообразных составов, в том числе в зависимости от конкретной породы. В нашем магазине Вы сможет приобрести корма для мейн-кунов, сиамских кошек, британских длинношерстых и короткошерстных, голых сфинксов и других пород.

Выбрав качественный и сбалансированный корм для кошки Вы обеспечите здоровье питомца и максимальную продолжительность жизни.