Корзина пуста!

Забыли пароль?

Регистрация

Купить фурмитатор для кошек по доступной цене

FURminator для кошек короткошерстных пород Short Hair Cat, в ассортименте
FURminator Short Hair Small Cat/Short Hair Large Cat для кошек короткошерстных пород 4/7 см. Превосходно ухаживает за шерстью и легко удаляет отмерший подшерсток, не повреждая кожу и не выдергивая гладкий остевой волос Вашего пито
Small Cat 4 см
1 65800руб.  
Арт. 113140
Large Cat 7 см
1 78800руб.  
Арт. 113386

Добавить в список желаний

FURminator для кошек длинношерстных пород Long Hair Cat, в ассортименте
FURminator Long Hair Small Cat/Long Hair Large Cat. Фурминатор для кошек длинношерстных пород 4/7 см. Отличное приспособление для удаления подшерстка и уменьшения линьки у кошек. Благодаря удобной конструкции фурминатор легко выче
Small Cat 4 см
1 65800руб.  
Арт. 113218
Large Cat 7 см
1 78800руб.  
Арт. 113454

Добавить в список желаний

В МакЗоо Вы сможете выбрать и купить фурмитатор для кошек по одним из самых привлекательных цен. На нашей интернет-витрине Вы сможете подобрать фурмитатор для длинношерстных кошек, а также для короткошерстных пород. В ассортименте представлены модели известных торговых марок FURminator и Zolux.

Для чего же нужен это грумерский аксессуар? Фурмитатор – это расческа для подшерстка кошек нового поколения. Она обеспечивает эффективное удалении отмершей шерсти, не повреждая при этом здоровый волос, а также минимизирует появление колтунов при регулярном уходе. Это предмет особенно пригодится при интенсивной линьке домашнего животного. Его использование настолько простое, что он стал одним из самых популярных предметов в домашнем арсенале по уходу за питомцами.

Различают механические (классик) и автоматические фурмитаторы (делюкс), разница в них только в способе снимания комков шерстив с самого прибора. В случае с классикой – владелец сам снимает набравшуюся шерсть, в приборе делюкс для этого есть специальная кнопочка.

Подарите своему питомцу эту многофункциональный аксессуар, и Вы будет вознаграждены видом здоровой, блестящей шерсти своего любимца.