Корзина пуста!

Забыли пароль?

Регистрация

Купить корм для собак по доступной цене

Brit, Чехия (48) Monge, Италия (51) Мнямс, Германия (4) Eukanuba, Нидерланды (0) Gemon, Италия (22) Special Dog, Италия (12) Wellness Core, США (13) Molina, Россия (14) ДОГ ЛАНЧ, Россия (12) Gimborn, Германия (12) Simba, Италия (4) BioMenu, Россия (9) Darsi, Россия (7) Royal Canin, Франция (70) Carnilov, Чехия (7)

CORE Корм из курицы для щенков крупных пород
"Корм Wellness CORE создан с учётом естественных потребностей домашних любимцев, которые являются хищниками по своей природе. Именно поэтому все корма Wellness CORE беззерновые и содержат свежее мясо и рыбу на первом месте во
2,75 кг
2 11700руб.  
Арт. 10809

Добавить в список желаний

Роял Канин Urinary S/O кон.д/собак при мочекаменной болезни 410г, 12 шт
Диета для собак при мочекаменной болезни.
2 99500руб.
Роял Канин Renal Special кон.д/собак с хронической почечной недостаточностью 410г, 12 шт
Полнорационный диетический корм для собак, предназначенный для поддержания функции почек при острой или хронической почечной недостаточности благодаря пониженному содержанию фосфора и высококачественным белкам.
2 99500руб.
Роял Канин Hypoallergenic кон.д/собак при пищевой аллергии 400г, 12 шт
при пищевой аллергии.
2 99500руб.
Роял Канин Hepatic кон.д/собак при заболеваниях печени 420г, 12 шт
Диета для собак при заболеваниях печени
2 99500руб.
Роял Канин Gastro Intestinal кон.д/собак при нарушении пищеварения 400г, 12 шт
Диета для собак при нарушениях пищеварения.
2 99500руб.
Роял Канин Gastro Intestinal Low Fat кон.д/собак при нарушении пищеварения 410г, 12 шт
Диета с ограниченным содержанием жиров для собак при нарушении пищеварения.
2 99500руб.
Роял Канин Diabetic Special кон.д/собак при сахарном диабете 410г, 12 шт
Диета для собак при сахарном диабете.
2 99500руб.

В МакЗоо Вы сможете выбрать и купить корм для собак по одним из самых привлекательных цен. В ассортименте представлены сбалансированные рационы от известных производителей Brit, Gimborn, Monge, Special Dog, Gemon, Royal Canin, Eukanuba и других.

Все линейки продуктов питания разработаны с учетом особенностей организма собак, содержат все необходимые витамины, минералы и элементы для здорового развития домашнего любимца. На нашей электронной витрине представлен широкий ассортимент корма для собак в зависимости от возраста питомца: для щенков (Puppy), взрослых (Adult) и пожилых (Senior).

По вкусовым предпочтениям и форме подачи различают сухие рационы и влажный корм.

Отдельной категорией следует выделить ветеринарные рационы, рекомендуемые ветеринарами после процедуры кастрации, рационы при ожирении, мочекаменной болезни, почечной недостаточности, диабете и других болезных. Обратите внимание, такие продукты предлагаются питомцу только по назначению и при наблюдении лечащего врача!

Выбрав качественный и сбалансированный корм для собаки Вы обеспечите здоровье питомца и максимальную продолжительность его жизни.